Андрей Мурошкин

Комп самопроизвольно перезагружается (+)

Причем иногда сам по себе, а иногда когда выполняю какое-то действие. Например 6 часов работал нормально, но при засовывании диска в привод автоматически перезагрузился.
А иногда при включении запускается не сразу, "глохнет". Т. е. пытается запуститься, спустя пару секунд глохнет и так раза три-четыре, затем нормально включается.

В чем может быть проблема?

Tatiana Subbotina

Блок питания дохнет. покупай новый. Неделю назад сам поменял, 3 недели мучался.

Natalia Smodleva

автономный он у тебя!

Алёна Григорьева

возможно БП неисправен, глянь напряжения, отличие от номинала в допуске -+ 5%, а так же разобрать его и элементарно осмотреть на наличие вздутых кондёров тоже несложно.

Елена Моисеева

проверь на перегрев

Ан
Анжелика

скорей всего кондеры дохнут, но не факт что в бп - на матери тоже проверь вздутые