Вячеслав Трофимов

При установке WIn7 после разархивирования файлов перед "заверениям установки" перезагружается компьютер.

Какая проблема : я хочу поставить на свой ноут бук Asus х54с Win 7,но не всё получается. Собственно в программировании я слаб, поэтому пишу сюда.
В общем так - Винду ставлю с флешки. Приоритеты вроде поставлены.
По началу всё нормально, но доходя до "завершения установки" ноутбук перезагружается в обязательном режиме (Так делат сама установка.), но после включения оно не загружает Вин дальше, а просто выдает Экран из начальными настройками по установке (Выбор языка и т. д. )

Порылся по форумах и толком ничего не нашёл. (возможно потому, что ограничен в знаниях)
Биос подстроил так:
Boot Option Priorities
Boot Option #1 [Atheros boot Agent]
Boot Option#2 [Pny hook attache 1100] - сама флешка
Boot Option#3 [UEFI:pny hook attache 100]
Boot Option#4 [Disabled]

Помогите, пожалуйста.)

Евгенинок Заботин

верни приоритет HDD

Ольга

И чо? ©
Или я туплю, или одно из двух.
Заполняй, бля, формы. Это следующий этап установки.
Потом подготовка рабочего стола будет. Комп опять в астрал уйдёт.