Ру
Рус

после установки WIN7

Стал тихо записывать и воспроизводиться микро что делать как настроить стояла XP всё норм было
P.S Если надо микро с наушниками: Sven Ap-890

Лена Смирнова

драйвера звука качай

Анастасия Балыбина

Скачай риалтек для семерки и залезь пуск-панель управления-звуки и аудиоустройсва и там отрегулируй

Игорь Решетов

Скачай норм прогу для записи и не парься.. . драйвера не причем

Олеся Оборотова

Правая кнопка мышки на значке громкости - Записывающие устройства - Микрофон - Свойства - Уровни - Усиление микрофона.