Анастасия Демченко

Установка Win7. на asus ноутбук после 8ки.

На ноуте Asus с магазина стояла win8. Мне нужна 7ка но ноут не дает загрузиться не с диска не с флэшке . Грузит только с hdd. Подскажите как быть? Может кто сталкивался?

В:
Виктория :)

неужели они намудрили типо защиты.
или ты сам на мудрил

Юля

Если Москва, привози, сделаю.

Алексей Юдин

в биосе поставить, а вообще это идиотизм, заплатить за 8, потом её снести и поставить пиратку 7

Александр Фокин

с доса акронисом системный раздел форматните

Дмитрий Кондраков

Вряд ли "не даёт"... Вещь Ваша и только Вам решать, как ей пользоваться.
Нажмите при включении F12 (чаще всего) - выдаст окно с выбором загрузки.
Или лезьте в BIOS и там меняйте приоритет.