Андрей Сергеев

Ноутбук ASUS не грузится

В общем, при включении спрашивает загрузиться обычным способом или с иправлением ошибок. при обоих способах дохнет после появления экрана загрузки винды. тупо вырубается ноут.
из приколов:
при исправлении ошибок иногда выскакивает BSOD с кодом ошибки 0x000000F4. оперативка или жестак?
пробовал сносить винду. вместе экрана подтверждения загрузки с диска (нажмите любую клавишу) висит мигающее нижнее подчеркивание какое-то время. потом ноут опять выключается.
пробовал подключать внешний привод. та же ситуация.
иногда, подчеркиваю иногда, при нажатии клавишь на экране подтверждения загрузки с диска (которого нет. экрана всмысле) , ноут издает щелчок. думал, что неровно на столе лежит, но нет. именно нажатие клавиши сопровождается щелчком.
сильно греется под правой рукой. при этом щелчки издаются с противоположной стороны ноута.

для себе сделал вывод, что ошибка не програмная, а сдохла или оператива или жестак. причем скорее опертива.

что подскажете?

Владимир Иванов

помоему не оператива, скорее жесткий щелкает и он же тупит! Обычно вылет призагрузке означает что сис файлы не могут считаться, как раз таки в жестком проблема, проверить его сперва вообще проверкой винды если сможете загрузиться с live_cd то точно жесткий