Ол
Ольга

Какая комплектация ноутбука ASUS?

ASUS F53SD-SX1390D
Продвец когда собирал товар, то вынул батарейку и вставил в ноут, но рядом что-то выпало маленькое, черное, похожее на батарейку от мобильника. Еще стукнуло ри выпадении, но так и не объявилось. Что это может быть?

поменяли ноут. Комплектация та же. Похоже у меня сперли подарок в виде какого-то адаптера.

Александр Романцов

заглушка для кардридера возможно. Это куда вставлять SD флешку

Жанна Гончарова

пластиковая заглушка - она нафиг не нужна 🙂

Евгений Миронов

Так и не опредилишь теперь, надо было сразу просить менять товар