Вадик Королев

Комплектация ноутбука

Можно ли поставить на ноутбук Acer Aspire V3-571-33114G75MAII
процессор Intel Core i5-3570K 3.4GHz/6MB (BX80637I53570K) s1155 BOX

Паша Гордеев

паяльник в руки и вперед )

Юлия

нет естессно.

Зураб Михайлович

Процессоры для ноутбуков отличаются от обычных. Там другой сокет, совсем другие размеры и характеристики. Заменить можно только на такой же, либо если плата поддерживает - на аналог, используемый также в ноутбуках на подобной плате.. . Обычный проц никак не подойдет, даже не пробуйте:)

Рома

на сколько я помню, на данном ноуте сокет под проц PGA988, под него и проц искать.
Самый верный способ: определить физически, либо через утилиту, например, AIDA64.
Вот ссылка на таблицу для процов ноутов, смотрите свой сокет и выбирайте 😉
http://www.intel.com/support/ru/processors/mobile/corei5/sb/cs-031172.htm