Айдар

Как вам такая комплектация?

Тип процессораCore i7-3770
Тактовая частота процессора3.4 ГГц
Оперативная память (RAM)4 ГБ
Жесткий диск (HDD)1 ТБ
Графический контроллерGeForce GT630
Видео память2 ГБ

Екатерина

видео слабоват

Андрей Попов

Конфа хороша, но не для игр. Для игр видеокарта нужна хотябы 660, а не 630 (сам юзаю 660 - всё летает на максимуме) Да, и оперативки добавь - 4 маловато. Имей ввиду, что винда нужна 64 битная, иначе больше 4 гигов не увидит

Светлана Щипкова

для чего она нужна? такая комплектация

Дмитрий Пахомов

i7-3770+GT630 = FACEPALM, да вообщем как и все готовые СБ

Татьяна Очищалкина

ты взял i7 а к нему конченную видеокарту смысл брать такой проц

Алексей Зиновьев

Это развод в магазинах, Видеокарта, одна из ниже перечисленных должна стоять.

GTX 6xx - 690х2, 680, 670 (DirectX 11.1)
GTX 5xx - 590х2, 580, 660Ti, 570, 660, 560Ti(448)/560Ti/560(кроме варианта SE с шиной 192) (DirectX 11)

Эльшан Салимов

Столько цифр в названиях только толку от них никакого. Дорогая и навороченная, но офисная по сути сборка. В игры не поиграешь.

Ил
Ильвир

комп для математических вычислений или графических работ?
Если так, то ещё можно жить, а если для игр или просто для дома, то видюху надо помощнее и оперативы лучше 8 гигов.
Можно сделать за счёт проца - i5 хватит думаю.
Но опять же, надо знать зачем комп нужен

Александр Карлин

Мало оперативы и бери питалова поболе.

На
Натали

лучше взять комп по мощнее, т. к для игр он не подойдет видеокарта слабая, а опер. память можно добавить. если не для игр комп, то комп норм