Оксана Дедова

Помогите с комплектацией.

Игровой пк.
Сумма всего лишь 13 000.

Пожелания:
Вместо hdd нуден ssd не менее 80гб
Камушек понравился Intel Core i3-3220

Предложите, пожалуйста, комплектации.

Всем огромное спасибо за любой ответ

Анастасия Ермакова

Как раз на камушек и хард хватит))) Шутник нашелся))))

Св
Светлана

на ссд разоришься, а на видеокарту игровую нормальную денег не хватит, купи нормальный хдд, и видюху из среднего ценового диапазона, материнку слегка урезаную (с 1 pci слотом) , читай внимательно отзывы о товаре который собираешься брать, узнаешь много полезного

Ра
Раяз

13 000, Маловато конечно, за SSD придется выложить около 4500, а i3 лучше вообще не брать, если бюджет сильно ограничен, то лучше взять AMD за ту же цену

Ал
Александр

от ssd толку будет ноль, если сэкономишь на остальном

Ксёна Кошка

никак. игровой тридцатка минимум

Hадежда Рысенкова

Сумма только на видеокарту
О ssd забудь, для такого слабого железа на 13тыс он не нужен

Юлия Эркенова

Что бы собрать простенький домашний компьютер, который боле-менее потянет современные игры, нужно хотя бы 20 тысяч. У меня друг собрал сыну комп за 17 тысяч.. . Вроде нечё, игры идут нормально. Играет на средних. Но у него монитор не высокого разрешения.