Олег Октябрь

Путь Мастера 2.БУДЬ ПОДОБЕН ВОДЕ: ЖИВИТЕЛЬНОЮ ВЛАГОЙ ВСЁ ПИТАЯ. ПРЕБЫВАЙ ВСЮДУ И НИГДЕ, ИСПАРЯЯСЬ И СНОВА ОЖИВАЯ.

Ответы
Серж Яковлев

...всё правильно, как в и в законе термодинамики - энергия не исчезает, она просто переходит в другую форму, как-то так...)

Моя Правда

Ты пpекpасно смотpишься,
Когда сидишь часами,
Развеpнyв к небесам ладони....Почемy ты всегда
возвpащаешься?

D B

а можешь конкретизировать? а то всё слишком расплывчато и напоминает просто словесную мастурбацию

Enlik Alipbay

да, именно сейчас я подобна воде. из-за гриппа, вроде существую.но не понимаю что делаю.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Красиво конечно... Но у человека другие физические данные. А главное - УМ!!!

Игорь Пусев

Настоящего мастера. И плох тот мастер, которого не превзойдет ученик.

Олег Октябрь

да

Натали Гринберг

и солнечным лучем, дарящим жизнь и умиротворение.

Антонина Сорокина

:)угу,мои однокашники думали,что это путь КГБ :)(:

Лариса Лаврухина

Кто смог постичь это - великий мудрец и философ

Се
Серега

Вы хотите узнать автора этого изречения?

Ирина Костылева

как правильно сказано я снова хочу ожить

Сергей Богатов

У нас все мастера на заводах так делают.

Вячеслав Мамедов

стань ветром...что бы везде и ни с кем...

Ольга Шилова

А Вы сами - как себя чувствуйте в воде?

Олег Октябрь

да это только мечты наверное, когда смотрю фильм какой то кажется что сделал бы лучше. Нет рисовать пробывал но увы, нужно было развивать с детства наверное. Стихи немного сочиняю, но Пушкин и Байрон уже были, не хочется повторяться)

Ольга Шилова

А в чем же тогда самовыражаетесь?

Олег Октябрь

провожу время в размышлениях/медитации, пока не нашёл форму самовыражения, дающую полное удовлетворение

Ольга Шилова

Желаю удачи

Олег Октябрь

) спасибо. Вам тоже

Тимур Бабушкин

ты братьев Вачовски пересмотрел

Николай Бабич

прям девиз товарисча Штирлица...

Олег Октябрь

так он один из нас)

Юля Бородина

а цунами, наводнение, титаник

Жанна Спириденко

Интересненько и со вкусом!!

Дмитрий Изубчиков

А смысл?! Жизнь ток коротка!

Наталья Кузьмина

Круговорот воды в природе