Татьяна С.

Мужчины,это шутка! Женщины, давайте устроим приют для одиноких мужчин, побреем их, пострижем , сделаем прививки и раздадим в добрые женские руки?

–2
Ответы
Юрий Стратичук

Знаем-знаем чем это закончится. Ошейник, намордник, жёлтая бирка на ухе , как метка о стерилизации., чтобы не плодили себе подобных. ) Природа всё придумала. Не нужно ей мешать. )

Ирина

Татьяна, приюты для бомжей существуют много веков. Вы лучше бездомным животным помогите. И Бог вас вознаградит за добрые дела. Желанным мужиком.

Татьяна С.

Помогаю как могу всегда.

Ирина

Спасибо. Вы наш человек)

Татьяна С.

Люблю животных, особенно,этих😺

Angel Ok

вот еще ручки марать, я лучше тоже самое с кошками/собаками проделаю 🤣🤣🤣 пользы от них гораздо больше

Ярослав Ропецкий

Уж много успокаивающих слов,да и -это раздадим в добрые руки,не ну если продадим поверил бы🌹🌹🌹

Георгий Вайзбург

Если мужчина не самодостаточный, не стоит труда хлопотать над ним. Все равно опаршивиет.

Татьяна С.

Истина.

Варфоломей Архицкий

А не боитесь того что женщины в декреты уйдут надолго не смотря на свой возраст ?

Татьяна С.

Нет, мы их быстро раздадим.

Варфоломей Архицкий

Это уж как получится у вас однако ?

Александр Эльдыш

У меня такое ощущение что вы так и делаете поэтому вас постоянных мужчин и нет

Татьяна С.

Не выгонишь. Шутка же,предупредила.

Ма
Марина

Ну по брить, подстричь не проблема, прививки тоже. А вот в добрые руки, сложнее.

Victor. By

ой ладно...после стольких процедур и усилий захочется питомца себе оставить...

Алексей.

Скажите с какой стороны будете собирать ?? Я в противоположную уйду..)))))

Татьяна С.

Шо так?

Алексей.

Жить хочу ! ))))

Ма
Марат.

А если они уже в порядке,и сами кого хошь побреют😄,то как теперь быть?

Татьяна С.

Проходим мимо.

Ма
Марат.

Ну хорошо🖐

Михаил Румянцев

Блин!!! А я постригся сегодня и помылся... Чтож раньше то молчали?!!! 😄

Владимир Федоров

Я первый,стричь не надо,уже.Брить можно везде.Прививок тоже не надо.

Татьяна С.

Хорошо.

Samsonov

А льготы будут если я бритый, подстрижен и трижды привит?)))

Samsonov

А я не тоскую, почему то...

Samsonov

Я скорее всего осознал, что выхода уже нет... никто и никогда не может присвоить человека...

Татьяна С.

Это правильное решение

Samsonov

Неприсвояемая человека звонила сейчас и желала споки ноки...я рад... ладно,я спать... приятно было познакомиться и пообщаться...с богом...

В Лад

Стерилизацию вы скромно опустили из перечня услуг приюта

Майя Петрова

Как бродячих котов и псов, что ли? Мужики сейчас обидятся!

Татьяна С.

Предупредила, что шутка

А. П.

Они ж и так уже бритые, стриженые и в руках не нуждаются.

Татьяна С.

Не обобщать!

Ал
Александр

Фига се шуточки, только обрадоваться хотел, злые вы 😢

Татьяна С.

Почему???

Ал
Александр

Так хочется же в добрые руки, я тут шуточки

Татьяна С.

А....🙂

Михтар Каграманян

Ой ли обойдетесь только перечисленными действиями

Михтар Каграманян

Кажется в точку

Ирина Голаева

согласна..только вот прививки-то зачем здоровым?

Татьяна С.

От вируса

Ирина Голаева

я против прививок от вируса..с остальным согласна