Олег Партолин

Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью. ☀️

Ответы
Татьяна

Враги появляются и у тех,кто не выделяется из толпы. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть неординарной личностью,очень коммуникабельным человеком,позитивным,весёлым,деятельным и результативным,достаточно открытым,но не ребахой-парнем...

Валентина Мезрина

А нужно ли быть всеобщим любимцем?- это значит совсем не уважать себя и подстраиваться под каждого!

Андриян Рыбаков

Всё равно не станете любимцем. Потом скажут: Ты такой правильный и ты меня бесишь... И выгонят.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Никогда не прельщала перспектива быть милой для всех. Мне нравится искренность.

Улугбек

или... БЫТЬ ЛЮБИМЦЕМ, КУМИРОИ ТОЛПЫ!!!! Как Христос, например...

Ир
Ирина

Не быть. Можно казаться для остальных. Большое искусство!

Марго Беккер

Несомненно хихикать над фуетоой, поддакивать...🤷‍♂️🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

Серой маленькой мышкой и всем угождать.

Лилия Чернова

а на фига всеобщая любовь? вампирите?)))))

Аркадий

Увы, это так. Завистников кругом полно.

Ле
Лена

Так не выйдет... придётся выделяться...

Леолана

Ни сколько враги ,завистники

Василиса Евгеневна

думаю вы никогда не угодите

Серафимка

да прям! надо быть собой!

Нептун

как Фёдор Емельяненко ?

Zza-Zza-Lorak.

Зомби апокалипсис

Ан
Анна

есть рецепт?

Олег Партолин

Всё есть💃

*** Лали***

Это точно!

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Это точно

Fenix🇱🇹

Это да