Сергій Мошковський

быть с НАТО - значит убивать мусульман на Ближнем Востоке. быть с Россией - значит убивать мусульман на Кавказе. быть с Китаем - значит убивать мусульман в самом Китае. а Средневековье точно закончилось?

–1
Ответы
Юлия Пак

Снимите кресты Валерий Журенко Кресты снимите, россияне! Они вам больше не нужны. И не креститесь больше в храме, Предавшие славян сыны. Все ваши души Бог покинул, В них черви страха завелись, Вам злобный карлик теперь идол- И мал,и стар ему корись. Лишенный разума погибнет И вас с собою заберёт. Как вы додумались ехидны, Напасть на родственный народ? Вы строили для вида храмы И крыли золотом кресты. Но не учили ваши мамы Детей трём истинам простым. Не убивай-есть аксиома. Не укради ни у кого. Не возжелай жены и дома, Что у соседа твоего. Вы ж лезете в другие страны, Несёте смерть и "русский мир", А русский мир-это тираны, Кто что бы нам не говорил. Осталась грязною Россия- Страна рабов,а не господ. Кто виноват что вы такие? С моралью гопников народ! Чужда вам заповедь Господня. Снимайте все с грудей кресты. И может божья преисподняя Как некрещёных вас простит. © Copyright: Валерий Журенко, 2022 -- Елена Росина

Валера Жуков

может не надо стоять под стрелой. а если хочешь быть правоверным, то уезжать из Китая в йемен

Екатерина

Сергий, вы чего такой кровожадный то сегодня?

Сергій Мошковський

я кого-то убил?

Екатерина

Может и убил, откуда я знаю

Сергій Мошковський

хорошо что не знаешь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за нато вы бред но.. я не врач чтоб вас лечить

Alex Pugachov

А где Россия на Кавказе убивает мусульман?

Ег
Егоза

Сколько же организаций не справляются )))

Владимир Беккер

Это потому что мусульман слишком много.

Евгений

Может в мусульманах что-то подправить?

Сергій Мошковський

что именно?

Евгений

Да откуда я знаю? Это же вы утверждаете, что их везде убивают.

Сергій Мошковський

начиная с Крестовых походов

Go
Goosha

значит будет наоборот,если закончится

Сергій Мошковський

мусульмане отомстят однозначно. Исламское государство это уже звоночек что процесс запущен

Снежана Зимняя

Просто надо жить по божеским законам.

Мила

А кого убиваешь лично ты на украине?

Оксана

так это же все неоднозначно...🤣

Лариса

а в НАТО что нет мусульман

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а НАТО кого из мусульман убило?

Андрей Лапин

бюро антонова где просрали

Наталья Демешина

НАТО убивает, а Россия нет!

Сергій Мошковський

вы так считаете? проверяли?

Ирина

будьте кришнаитом

Сергій Мошковський

не могу, я электрик😄

Ирина

ну и сделайте всем тёмную

Сергій Мошковський

я подумаю

Аэ
Аэроплан

🖼

Сергій Мошковський

да блин, жизнь боль

Андрей Шатрыкин

Видимо нет

Ли
Лилия

А вы с кем?

Сергій Мошковський

я хочу на Марс

Ли
Лилия

Лучший выход из создавшегося положения

Га
Гала

Не гунди.