Марина Музыка

В некоторых играх не проявляются текстуры. (отображаются в виде квадратиков) . Как с этим бороться?? ? (см. описание)

Мой старый ноут заточен под Висту х32, и все драва только на ней пашут. Поставив на ноут ХР, он не видел видюху. Но я нашел Хр с подходящими дравами для моего. Теперь всё срост. и ноут быстрее стал. Но есть одно "но". В некоторых играх некоторые текстуры впроявояются в виде цветных кубиков. Вообщем херь ткакая то. Вместо дыма, пыли, листьев "квадратики".

Сергей Шалаев

драйвер не тот! прорисовка не до конца пашет, плюс DIrectX посмотри мало ли обновить нужно