Владимер Процан

Как называется игра?? ? (см. описание)

В этой игре мы играем за био солдата у него синий цвет кожи, эти солдаты были специально разработаны в качестве рабов, и биооружия
Вскоре, после некоторого времени мы сбегаем с базы и поднимаем бунт, при этом все синие начинают жестокую мятежную войну против людей
Там в какой-то миссии нужно уничтожить человека в экзоскелете при этом в руках у него миниган)))))))))))))))))) )
Я понимаю что информации очень мало но прошу помочь т. к хочу исправить ошибки детства, поскольку так и не прошел эту великолепную игру.. .
И еще эта игра по моей памяти очень хардкорна по многу раз переигрывал миссии)))

Viktor Lebedev.

аватар
игра называется аватар