Антоша Новгородцев

Как называется игра (описание)?

Жанр: аркада, 3D. В игре есть полностью проработанный лабиринт, из которого надо выйти. Лабиринт разделен на комнаты, и надо в большенстве из них побывать, что бы выйти из лабиринта. Доминирующий цвет- белый. В каждой комнате висит смутная подсказка, обьясняющая, что надо делать в этой комнате. В середине игры даёт пушку, которая позволяет ломать некоторые стены. В самой первой комнате был выход в трехэтажный туннель, на каждом этаже по 2 комнате, где то в этом туннеле и был выход.

Нашел: antichamber

Марина Денисова

похоже на Portal, хотя пушка там не для того чтоб стены ломать