Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что то бесят все ёпта, можно я кого нибудь тут прибью? И ещё, лучше чайным пакетиком или бумажной салфеткой? 😈

Ответы
Александр Поваляев

Это у тебя такое мнение что все бесят. Ты сам себе это внушаешь. Как говорится если ты не доволен окружающим, это само находится в тебе. Так что выпей этот пакетик чая, и вытери рот этой салфеткой после чая

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пакетик чая обычно заваривают...)))

Victor

а можно я тогда начну делать инсталяции из запытаных людей человек этак на 100 каждая всю жизнь мечтал начать👺

Дина_ Мика

Надо запомнить Ваш вопрос и закинуть потом вам несколько ссылок на отдельных личностей, таки размяться 😂😂

Галина

меня ничего в этой жизни не "бесит"........ я нахожусь в потоке удивления и восхищения!!!

Илья Поздняков

злится конечно не надо, но данными инструментами не то что не убъеш даже не пугнеш

Нета

Какой вы вежливый ... Разрешения спрашиваете ... Некоторые личности сразу делают ...

Юрий Михайлович Колесник

....А гантелю то.... ...Что...?????.. ...Забыли...??????.... Туды ж полжить то хотели...?????????...😱

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

только не забуть сначала чай заволить и вытерить лишнюю воду что накапал

Oksi )))

Да, кончно!!! Можно меня чай ным пакетиком, я чай очень люблю!!!

Роман Кустов

ну если чайный пакетик из горячего чая,а салфетка наждачная

Grim Reaper

Рулоном туалетной бумаги Зева плюс.)))) она как перышко)))

Сv

Иди в зеркало плюнь...можешь с разбегу или с разворотом

Даурен Дияров

Да вы просто монстр прибить кого то чайным пакетиком)))

Ирина Цымбал

Лучше салфеткой, а то пакетиком можно испачкать! )

Илья

О ты не одна такая которая хочет кого то прибить.

Владимир

Прибивайте меня, разрешаю может злость пройдет.

Сашка Пупкин

а вот я думаю, кого бы хоженым ножом зарезать ! )

Яков Костицын

уьбей меня полностью, чайным покетиком 🙃

Александр Муфтахов

запросто меня убейте только не мучайте а сразу