Вячеслав Cлавенко

какие вообще законы в турции? и напишите что нибудь основное

Оксана Исаева

Да европейские, они в ЕС стремятся.
Из интересного - нельзя ходить в платках и религиозной атрибутике в гос учереждения, включая школы и ВУЗы.

Думаю, как и везде: не убивать, не красть и т. д.

Vova Карначёв

На счет платка там много женщин которые ходят в платке даже на паспорт в платке фотографируется. Есть даже специальные школы где девочки лет 12-13 ходят в школу в платке учебная форма.