Ju
Juta

Вот даже гадать не надо, но у всех через месяц скоро завтрак будет выглядеть вот так! Согласны?🖼

Ответы
Александр Рузметов

Не только завтрак, но еще на обед и на ужин. Готовишь вроде на праздник. а потом удовольствие растягивается на пару дней

Mister Farid

ну, я сам готовлю свою еду, и новый год я не праздную, как, впрочем, и остальные календарные дни )) 😊

Валерьяныч

Так это прлдник , в крайнем случае ужин, только вот с икрой проблематично по ходу ьудет

Ju
Juta

😁

Геннадий Попов

насчет икры не уверен, а вот еще кое-что из серии "ешь, а то пропадёт" 2 января добавится

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

посмотрел,захотел и завтра куплю салат под шубой,там хотя бы сельдь свежая у них))!!

Андрей Науменко

У меня не так. Ни одно из этих блюд готовить не буду.

Андрей Науменко

Один курица + ананасы + сыр + яйцо; второй морковь + сыр + чеснок + крабовые палки; третий пока обдумываю.

Ju
Juta

О, я такой салатик делаю с ананасами , только еще грибы с луком и морковкой обжаренные добавляю. А морковь во втором лаваше в каком виде? Я ещё делаю лавашик с творожным сыром и красной рыбкой .

Андрей Науменко

Не люблю солёную и копчёную рыбу. Как и творожный сыр.
А морковь - сырая.

Ju
Juta

Ааа... А я думала корейская морковка.

Андрей Науменко

С ней тоже делаю, но не такой. И не хочу на новый год.

Ведающий.

Это называется "жри! Всё равно выбрасывать!")))

..
...

У меня не так будет. Вместо вилки будет ложка

Ju
Juta

😁

Анна

Кроме селёдки под шубой - не люблю её

Tony † Ae 😈

Вполне возможно, но ещё не факт)

Александр Петрович Кудрявцев

традиционный набор

Павел

Только не у меня

Юлия Пак

Только оливье.

Вячеслав

Как вариант

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Был бы рад))

Gr
Greshnik

У меня нет

Ju
Juta

Конечно, нет, у вас чай.

Gr
Greshnik

Виски и мясо 😀 и чай

Ju
Juta

О, а виски у вас откуда? А мясо чьё?)

Gr
Greshnik

От вас отрезал

Ju
Juta

И когда вы всё успеваете только... Чай пить, виски запивать, да еще и баб резать...

Ал
Александр

Навряд ли

Это Я

Влзможно

Ал
Александр

Согласен

~{Интригующий Квест}~

Надоест!