Валентина

Это есть у благородного оленя, у сохатого лося, у жирафа, и даже у одного украинского города, правда, у города это неровное. Михаил Задорнов в своё время посмеялся над конкурсом красоты, проходящем в этом городе. Как же назывался, по его мнению, этот конкурс?

Ответы
Александр Порошкин

Батька Махно спрашивает у Лёвы Задова про название города,по которому они проезжают в данную минуту. "Кривой Рог"-отвечает Лёва. "Так,Лёва! На обратно пути-выпрямить!"-приказывает батька.

Надежда Надина

Таганрогский конкурс красоты среди пенсионерок...ну это тоже было интересно! если вы о конкурсе по выбору красивой криворогчанки, то если есть такой город, то будет и красавица города

Виктор Проскурин

Не исключаю,что конкурс сей мог обзываться "Мужьям на заметку"... Навеяло: -Дорогая,я схожу сегодня с друзьями в ночной клуб? -Сходи,сходи, милый,я ж тебя за рога не держу...

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт!

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт!

Наталья Сучкова (Куцева)

город ХЕРсон, другого варианта просто нет. Хоть есть город Саки, в Крыму. Но он теперь на в России. А как назывался конкурс, не знаю, но может "Мисс Херсон"

Валентина

город Кривой рог))) а далее такой полет фантазии)))

Наталья Сучкова (Куцева)

о рогах думала, но о Кривом роге забыла. Просто я не местная....

Ирина Бурляева

Конечно кривые рога,а город Кривой Рог, у меня там жила родная тетушка, вот умерла 10.02 царствие ей небесное, что до этого бардака не дожила

Xe
Xelen23658

У животных рога, конкурс проходил в городе "Кривой рог", людей там называют криворожцами. Наверное конкурс назывался "Мисс Кривой Рог".

Татьяна Семилетова

Город - Кривой Рог? О названии конкурса могу только догадываться, может быть, "Краса Криворожья" или что-то в этом духе.

Валентина

что-то.. да))

Александр Кочубеев

Он посмеялся не над конкурсом красоты, а над названием салона красоты и над обращением к жительнице этого города.

Александр Чернов

город вероятно Кривой Рог.... но он может быть Рогом Изобилия писаных красавиц! потому и конкурс там

Николай Дубликанов

Не знеаю про что вы вообще, толи про красоту, толи про город, толи про то над чем смеялся Задорнов!?

Евгений Васильев

Город Таганрог, а Задорнов самовлюбленный сноб, его у нас во Владивостоке мягко говоря, не любят.

Валентина

не тот город.. к сожалению..

Евгений Васильев

Ну и ладно.

Ахмадалиев Карим

Понятия не имею.. Я юмор не ценю.. А националистически направленные вопросы, я отвечаю с опаской

Наталия Ворошилова

Как назывался конкурс не знаю, а город Кривой рог,по свидетельству очевидцев,очень даже милый!

Елена Мильке

Город, скорее всего, Кривой Рог, как называется конкурс, не знаю, может "Мисс Криворожка"

Светлана Карачева

Надо еще раз послушать Задорнова.Слава богу его чуть ли не каждый день по ТВ показывают

Владимир Ситников

Не обязательно Криворожки и Кривоножки есть быть проблема Разруха в мозгах а не .....

Роман Фабрика

У города Кривой Рог рога в названии кривые. А конкурс назывался "Мисс Криворожье".

Оля Коновалова

У города Кривой Рог рога в названии кривые. А конкурс назывался "Мисс Криворожье".