Ас
Астролог

Люди часто кого то унижая , используют слово Урод.....Но ведь если человек родился с недостатком физическим, то его вины нет??? У каждого могут появиться дети или внуки с недостатками....

Ответы
Уральская Рябинушка

Не такое уж плохое слово УРОД. В древности, первенца-сына, наследника рода, называли УРОД, то есть У РОДА

Виктория Осипова

Обычно так говорят про личностные качества... типа моральный урод!

Ас
Астролог

Но хорошим людям неприятно это слышать, если у него недостатки...

Марина Веселова

Согласна с тобой..жизнь злая шутка

Евгений Лурье

вины нет, но труднее живётся

Евгений Лурье

уроду

Светлана Филюкова

да, надо обрывать таких,