Дмитрий Стамболи

Помогите пожалуйста!!! Велосипедист выехал из пункта A в пункт B, расстояне до которого 60км.

Через 2часа после отправления он задержался на 50мин вследствие поломки велосипеда и поэтому остальной путь проезжал со скоростью большей, чем первоначальная в 1.5раза и прибыл в B на 10мин раньше, чем предполагал. С какой скоростью двигался велосипедист первоначально?

Анна Ромашова

Учиться хорошо надо, тогда будешь знать

Екатерина Плотникова

50 минут на починку велосипеда. Он под каток попал что ли?