Taтьяна.

Моей соседке 90 лет сегодня. Поздравила ее. А Вы бы хотели дожить до 90я?

Ответы
Андрей Акбаров

Моя мама дожила до 90 , а бабушка до 99 лет при этом еще носилась по дому делала все сама. После 90 становишься обузой для родственников, мама 2 года лежала с переломом, в любом случае жить охота.

Ла
Лариса

Почему нет... если никому не буду в тягость и обузой ,в твёрдом уме и трезвой памяти. Обслуживать себя...а для этого нужно здоровье)это кому как повезёт с генетикой)

Taтьяна.

Да

Светлана Радуга

У нас соседка 101 год. Куча болезней, деменция, сама почти не ходит, падает. Готовить себе и обслужить себя не может. За деньги (и немалые) нанимают сиделок...

Taтьяна.

Увы и ах

Светлана Радуга

Так что вопрос такой.... Смотря в каком состоянии дожить до 90

Леонид Музафаров

Не отказался бы, главное чтобы самому себя обслуживать и жить интересной жизнью а не быть обузой для родственников.

Taтьяна.

О да

L S D

Если в здравом уме и твёрдой памяти и с относительно крепким здоровьем то да.

ᕲᒚ

Это редкость...

L S D

Вот именно

ᕲᒚ

🤝

Анатолий

Жизнь в любом возрасте прекрасна!Конечно,будем стремиться дожить до 100 ))...

Taтьяна.

Шикарный настрой

᠌ ᠌

До таких 90, как моя бабушка дожила — возможно, а до дряхлости — нет.

Майя Петрова

При хорошем здоровье - да. Но, увы, не могу им похвастаться

Taтьяна.

Аналогично

Сергей Из Сибири

В 90 уже дряхлость ... предпочту смерть в районе 80 - ти ...

Taтьяна.

Эх, Сергей

Taтьяна.

Согласна с Вами

Taтьяна.

Мне и 50 хватило бы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только не в нищей,убогой и отсталой шаломовской рфии.

Николай

В 90-х я уже жил. Скажу прямо, кайф слабенький.

Леонид И Татьяна

А у нас 30 лет семейной жизни. Смотрите фото.

Taтьяна.

Поздравляю!

Шепот

При памяти и не в тягость себе и окружающим

Ви
Виктор

смотря в каком состоянии и в какорй стране

Ин
Инна

Да, если в здравом уме и на своих ногах

Григорий Шапиро

Если без Альцгеймера и Паркенсона...))

Хижина Дяди Семы

её пожалеть бы надо,а не поздравлять

Виктор Дайвер

Если в здравом уме и твердой памяти

Ал
Александра

Оставаясь в памяти и здравии - да.

Улугбек

Запросто!.. Что тут особенного..!

Taтьяна.

Того, у единиц здоровье и желание жить

Улугбек

Сами ведь разрушаем здоровье своё, чтобы лечиться...!

Taтьяна.

У многих нет стимула и генетики

Улугбек

На, просто, очень хотеть активно, плодотворно жить!!!☝️🙏