Crazy Snowman

В ответ на запрет российских властей знаменитым торговым домам Франции называть шампанское, произведённое в Шампани, "Шампанским":
🖼
А в курсе, почему во всём мире запрещено использование называть аналогичные напитки "Шампанским", а СССР было позволено?

Ответы
Олег

Потому что СССР было пофик что думают в шампани... Была полная изоляция и весь набор санкций против СССР...

Crazy Snowman

Так с 1998-го длится. У меня есть изрядно причин тревожиться и поторапливать ход истории

Олег

не надо так глубоко переживать о будущем

Crazy Snowman

вынужден

Олег

Да улыбнись ты расслабься)

Crazy Snowman

Спасибо, только это и делаю)

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю,просто в СССР никто не спрашивал

Crazy Snowman

А что остаётся. Ждать. Все диктаторские режимы заканчивают одинаково

Аптер Пётр Яковлевич

СССР уже закончил свой диктаторский режим?Хотя,думаю нет.Россия достойно переприняла

Crazy Snowman

Конечно нет. Всего лишь перелицевался, избавившись от всех социальных обязательств перед гражданами и взяв их под тотальный контроль, а ныне и под тотальный террор

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен

Crazy Snowman

🤝✊

Юрий

не в курсе

Crazy Snowman

В обмен на рецепт ускоренной шампанизации вин, разработанный советскими учёными

Юрий

интересно)

Crazy Snowman

) с 2022 должен подействовать запрет...

Юрий

😱

Crazy Snowman

Ничо, мы переживём-с) Лишь дважды пил советское шампанское полученное методом естественной шампанизации, остальное - бурда, включая Абрау-Дюрсо

Юрий

👍

Crazy Snowman

🙃🙂🤝

Оп
Опия

Вкурсе

Crazy Snowman

Фиг с ним, с нынешним, тоже, мягко говоря, не одобряю. Просто на то, что писал в 90-х, это его амплуа никоим образом не стоит проецировать. Там есть такой малобюджетный фильм "8 1/2 долларов" (по аналогии с "9 1/2" недель) или "Даунхаус"

Оп
Опия

Не помню такой

Crazy Snowman

Всё есть на ютьюб)

Оп
Опия

Вкурсе

Crazy Snowman

Вообще-то на ютьюб есть далеко не всё. Но эти фильмы есть

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я их года уж не видела-а теперь в новой квартире надеюсь никогда их не увидеть!!!!

Crazy Snowman

Дай-то бог)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

С если увижу включу им рок и пусть убегают!!!!

Crazy Snowman

Нормуль))

Crazy Snowman