Натка М_Мак

Вот все орут, что молодежь нынче не та, но это же бред! Нормальная молодежь! Сколько сталкиваюсь с ними - адекватные, вежливые, внимательные. А вот бабки, в большинстве своём, какие-то злые, морды недовольные, вредные. Ни без исключений, конечно же

Ответы
Леди Иск

Да так же всегда было. Всегда найдётся тот, кто будет бурчать, что молодёжь не та, что ранее. Классика))
Про бабок ничего не скажу, не сталкивалась.
А ребятки молодые хорошие. Крутят на спортплощадках сальто, качают пресс, нет агрессии от них, собой заняты. Иногда рядом разговаривают, слышно ж - так планы строят на будущее, пошлятины нет, как-то всё по делу, нет показного громкого смеха и вот этой вот распальцовки. И вечером не страшно идти, когда поблизости молодёжь тусуется. Они вообще на своей волне.
Нормальная молодёжь))Слово то какое..на бабкинском языке)))

Натка М_Мак

Вы замечательно описали, именно это и я вижу. Понятно, чиликать молодые и другого плана, но это ведь всегда было так.

Леди Иск

И вот вчера вечером - такая зарисовка из жизни - лет 13-14 парнишке, с мамой в магазине нагружают тележку продуктами и он ей -Мам, у меня две тройки в четверти вышли, ругаться буш? А мама отвечает(вот слово в слово) - сына, ты умничка, ты всё исправишь, эти твои тройки вообще не главное в жизни....И я замерла от восхищения этой мамой.

Натка М_Мак

Да, редкая Мама, действительно любящая и мудрая

Лариса Осипова

жизнь у бабок тяжелая- ни здоровья, ни денег, ни уважения. а молодежь-в каждом поколении разная. я ,допустим, была бунтаркой, чем приводила в ужас свою маму, и та бегала на меня жаловаться- к директору школы, в милицию, в райком.а разница есть. вы можете представить теперешнюю,очень умную молодежь, едущую за туманом, куда- нибудь на комсомольскую стройку или БАМ?

Сысо Александр

Ты и сама от молодых ещё недалеко ушла. А что бабки - живут на одну пенсию да без мужика, да скука. Вот и озлобление. Они молодые а мы уже старые болячки одолевают. Согласен не все, я во многих комментах пишу они (молодые) гораздо умнее нас в их возрасте. Интересы другие - так ещё не известно какие были бы у нас при нынешнем уровне инфы.

Натка М_Мак

Примерно у всех с возрастом здоровье и пенсии одинаковые, но озлобляются далеко не все

Сысо Александр

так и я о том же

Нраво Изучатель

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Алекс Венцель

Только от жизни собачьей собака бывает кусачей. Эти бабки всю жизнь пахали на два фронта, а потом государство всучило им нищенскую пенсию и отвернулось от них: Живите как сможете, вы отработанный материал!

Алекс Венцель

Наблюдаю за своими внучками: У них совершенно сбиты ориентиры...

Натка М_Мак

Не повезло вам. И кто в этом виноват в основном?

Алекс Венцель

В основном виновато государство...Безвременье у нас и народ в растерянности мечется по жизни...

Натка М_Мак

Не знаю, из моего окружения, родственников и тп, никто не мечется. Мы все в равных условиях изначально в нашем государстве ( имею в виду советское поколение), с примерно одинаковым стартом и одинаковыми политическими и экономическими событиями в жизни. Только почему-то одни всю жизнь мечутся в растерянности и винят государство, а другие спокойно идут по жизни.

Алекс Венцель

Всё верно: Интроверты идут своим путём, а все остальные мечутся в поисках лучшей жизни...

Мария Крымская

Молодежь сейчас в большинстве своем хорошая пошла, правильная. Занимаются спортом, уважают других, с подросткового возраста начинают искать свое место в жизни. Есть конечно исключения, но таких единицы.

Натка М_Мак

Вот и мне таких много встречаются

Мария Крымская

Когда гуляю в городе, замечаю много групп подростковых, которые играют на площадках в футбол, баскетбол. Ребята собираются в парках, поют песни под гитару, много кто занимается экстремальными видами спорта на скейтплощадках. Моему брату 15 лет, много кто из его класса занимается творчеством, планируют свое будущее, выбирают профессии различной направленности, занимаются волонтёрской деятельностью. Хорошее поколение растет, правильное. Любо-дорого посмотреть)

Кот Кот

Разная молодёжь разная..
Вот школя рядом много их вижу
Есть откровенное чумовое быдло а есть те кем можно гордиться.. Кого больше думаю вторых.. Но первые явно мерзкие..

Натка М_Мак

Как и в наше время

Евгений Николаевич

возможно - честно говоря, я и не сталкиваюсь - где мне с ними сталкиваться? но я вижу девочек и музчин - все с бородами и в тату - меня не воротит - просто не понимаю

Натка М_Мак

Ну, непонимание отцов и детей было всегда))

Евгений Николаевич

у меня отец погиб рано - , отчим позже - не было отцов

Натка М_Мак

А у пеня был замечательный отец, хотя, мы не всегда смерти хорошо ладили

Евгений Николаевич

я тебе завидую - у меня жизнь сложилась так

Натка М_Мак

У каждого из нас есть что-то замечательное в жизни и что-то плохое

Евгений Николаевич

безуссловно

Юрий Лагун

Мой возраст позволяют это сказать. Когда старики говорят, что вся молодежь плохая. Отвечаю: "У хороших стариков молодежь хорошая. А у херовых - херовая!"

Натка М_Мак

Какой вы умница👍 Очень кратко и четко выразили то, о чем я думала

Упс

И я соглашусь. Посмотришь - по стадионам бегает на турничках подтягивается. Никто нигде с пивасом не сидит не квасит. Но все равно хают 😁

Натка М_Мак

Понятно, что всякик есть, но так было всегда

Упс

"Всяких" кажется сейчас стало поменьше))

Натка М_Мак

Очепятка. Да, согласна с вами

Упс

Не-не, я не вас поправляю 😁 Просто слово "в кавычках" что называется 😁😆

Владимир Жиров

Сейчас молодёжь, в основном - чистые потребители, инфантильные, любители халявы, испорченные худшими западными ценностями культуры.

Натка М_Мак

Много таких в тесном, где?

Владимир Жиров

В России.

Натка М_Мак

Хм

Игорь Крайнов

Моя дочь - моя молодежь . Добрая, позитивная . Смотрит в будущее . Бабки если честно , тоже напрягают . Не знаю, как с ними себя вести

Натка М_Мак

Вот и я о том же

Виктор Гавриленко

Каждое поколение - это "продукт своего времени", сформированный в соответствии с преобладающим в обществе мировоззрением.

Натка М_Мак

И продукт тех самых недовольных молодёжью

Виктор Гавриленко

Недовольно брюзжит только тот, кто "палец о палец не ударил", чтобы эта самая молодёжь впитала в себя самое лучшее от своих предшественников.

Натка М_Мак

В том-то и дело. И вины своей они ни на грамм не признают

Виктор Гавриленко

"Наплевать и растереть".., делом нужно заниматься и всё наладится само собой.

Стёршийся Иероглиф

Молодёжь - она не такая как мы - и так было всегда. А лучше или хуже - в чём-то лучше, в чём-то хуже, но по факту - просто другие.

Натка М_Мак

Но нельзя так повально их хамить

Стёршийся Иероглиф

Нельзя, согласен. Они раздражают тем, что не такие как мы - точно так же, как мы с своё время раздражали родителей - а они своих родителей - и так далее. Обычное дело. Нужно просто принять.

Натка М_Мак

И воспитывать своим примером)

Валерий Дягилев

Молодая девушка выходя из подъезда опередила старушек словами--Что, проститутки, наркодиллера ждёте?🤣👍👌

Натка М_Мак

Хыыыы. Не думаю, что бабкам нашлось что ответить))

Валерий Дягилев

Они были в глубоком шоке. А шок это по нашему👍

По
Половинка

А мужики 40- летние ....это пипец.....злые, озабоченные неадекваты....делают вид что все знают, а сами дебилы.....

Натка М_Мак

Мне кажется, таких больше среди 60 с хвостиком

По
Половинка

Нееее.....именно в пределах 40..... Они страшнее малолеток....60- летние, они бывают с заскоками, но если на них матом, то сразу сдуваются....

Натка М_Мак

Хыыы

Ольга

Много общаюсь с молодёжью,студентами,все хорошие ребята,а особенно,иностранцы,вежливые и тактичные.

Коля

Это нормальная молодежь? Единичный случай.Да их сейчас миллионы таких тупобезголовых.🖼

Толян. V

а чем им быть довольными...старые, ни сиську показать, ни письку предложить...нет охотников

Bo
Bonza

Бабки это те у которых есть внуки а на вас геная наследственность заканчивается 😉

Натка М_Мак

Кто же тебе такое сказал, юродивый?

Bo
Bonza

Что то новое от вас в мой адрес сударыня , вы себя считаете 20летней😉

Натка М_Мак

Посмотри общепринятую мировую градацию по возрасту или просто отвали

Bo
Bonza

Лучше отвалю злая вы сегодня видно бабки достали😂