Маргарита Зяблова

Довольны вы своей жизнью (бытом, материально, женой (мужем), родственниками и т. д)?

Анастасия Шацких

Трудно ответить честно, потому что день на день не приходится... и это может даже не от них зависеть... Иногда кажется, что они все душки и у нас отличная семья.. а иногда так хочется убежать от всех и пожить одной ((

Сергей Федоров

очень доволен!!!! (честно ответил)

Инна Смирных

В целом - да. Мелочи есть, конечно, которые не нравятся, но они решаемые.

Ира Алёхина

Грех жаловаться.

Марк Похилец

Да, довольна.
Мелочи, которые злят или не нравятся, есть всегда, но плюсы настолько велики, что затмевают эти мелочи, поэтому баланс на стороне позитива)

Саша Антонов

лично я доволен

Сандра Олефинова

не довольна, хотя не всем.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Очень довольна)))

Владимир Тарханов

В целом, да.
Говорят, что человеку бог дает два из трех пунктов: деньги, здоровье, дети. Так что, если денег порой не хватает, да и хрен с ними!

Борис Ежов

Да. Есть один нюанс, но это уже даже избыточно.

Оличка

Доволен на 99%.

Ел
Елена

Кое кто мешает мне жить своими вредными привычками, превращая мою, в общем то неплохую жизнь в ад.. . И удалить этого человека из своей жизни невозможно (т. к. ближайший родственник) . Пока терплю

Чиж К.

очень довольна!

Хакика Суриева

каждое утро думаю-спасибо .Господи. что именно так. а не хуже..

Павлихин

Довольна, конечно! Собираемся переехать в деревню - вообще счастью конца не будет.