Антон Кудрявцев

Вы жена своего мужа? Все ли взгляды на жизнь у вас совпадают, похожи ли ваши характеры и т. д?

Лина Галкина

Да, абсолютно похожи. Мы вообще-две половинки одного целого!

Наталья Белякова

бля полная противоположность, ругаемся соримся, но любим друг друга очень сильно, когда характеры разные так интересней

Светлана Изотова

не жена, но скажу со стороны
совпадают, но не все
характеры приблизительно одинаковые
а взгляды на ситуации и жизнь в целом можно пересмотреть путем общения и компромисов

Айдар

Неее у нас не я жена своего мужа, а муж женат на мне, он разделяет мои взгляды на жизнь, я его нет)))

Яна

Если вы не разведетесь первые 3 года, то потом у вас уже будет полный консенсус. Полегче конечно когда вы одинаковые, но многие просто притираются и все у них отлично

Людмила Савченко

У нас почти в 90 процентах случаев-абсолютно разные взгляды на вещи. Никак не притремся.... 20 лет живем.

Юлия Насимова(Киселёва)

все совпадает, как басне.. .
а воз и ныне там... лет уже надцать...))

Дмитрий

Характеры разные, один упертый, другая вредная. Но уживаемся.

Елена Бедарева

Не все взгляды совпадают... А характерами мы вообще не похожи! Но женаты уже 16 лет и разводиться никогда не собирались ))

Артемий Липилин

Да вообще будто на разных планетах родились и в разное время. , Как мы живем уже 24 года до сих пор не понимаю.