Aslan

Женщина "клуша" - что это за женщина, ваше мнение? Как она выглядет, её характер и т. д

Ольга Серегина

не знаю)) ) ща клуши начнут отвечать)) ) почитаю)))

Софья Демишева

Да заежили этим вопросом... Нет женщин клуш, просто поймите люди разные, и не вешайте клеймо на других, сами можете попасть под обстрел.

Кобра Наталья @-@-@ К

Любая женщина проходит в своей жизни
этап "клуши". Вынашивание ребенка, его грудничковый возраст,
болезни, бессонные ночи.. . Те, кто не прошел этот период -- не клуши... ПОКА.. .
Но ЕЩЕ и не женщины.

Ан
Анастасия

обидненько стало.... я сегодня как клуша стиркой занималась, холодильник помыла, обед на плите, хожу ненакрашенная по дому -- выходной у меня.... но завтра ---на работу и я вся из себя напомаженная и благоухающая выйду из дома и никто и не догадается, что вчера я стирала, мыла и убирала.... вот кто я ???клуша?? ? или всё-таки нет???

Рахима Достамбаева

Обычная деревенская баба, которую кроме ее огорода и хозяйства больше ничего не интересует
ну и сериал по вечерам

Nikita Milanovsky

На мой взгляд, это домохозяйки всех сортов. Выглядит обыкновенно, с Черкизона.)))))) ) Характер нордический, стойкий!))))))))))))))

Александр Детков

Ну я думаю, что она глупая, безхарактерная и все об нее ноги вытирают.... я так считаю, а как другие не знаю...

Тимур Эгипт

Это Я. Молодая шикарная шатенка 100-80-100 / 164 /60
Ну вы ж сами видите.
Характер, как у курицы.

Филипп Кортес

ну обычно про клуш говорят она- дома сидит, целыми днями борщи варит, за собой не ухаживает и одни разговоры про дом 2. это точно не я