Елена Соболева

Что можно сказать по мне по фото? о моем характере и т. д.

18.03.98 Татьяна

Алексей Куликов

За что бы Вы ни брались, все будет валиться из рук, не давая результата. Не остается ничего другого, как ждать более благоприятного времени. По меньшей мере, три месяца старайтесь вести замкнутый образ жизни, что, разумеется, вовсе не означает, что в этот период не следует пытаться продумывать планы на будущее. Будьте терпеливы, прислушайтесь к советам женщины. Об удачливости, везении в делах в данный момент не может быть и речи.

Эльмира Димаева

Упрямая, личные цели превыше всего, даже любви. Луна, блуждаешь в сумерках непостоянства.