Галина Алтухова

что вы бы могли сказать о моем характере?

ольга 08.03.1996

рамиль такую херню написали, чес слово

Иринка

Неуверенная в себе девушка, которая пытается найти оправдания во всём. Приоритетен - негатив.

Eвгения Сердюк

Антиконформист

Валерия Корзенникова

это можно сказать при детальном просмотре

Ма
Мария

Я бы похудел на вашем месте. Очень большой потенциал. Прям очень. Характер нормальный. Есть только эгоизм в малость. Его бы убрать.
Меньше надо брать в голову проблем - у всех всё не идеально.
...

Если вы похудеете, то будете в первых списках у парней. Даже минимальная полнота вас простит.

Соберитесь. Пол года очень скромно кушать, кг на 5 - 6 похудеть и всё будет пучком.

Ещё бы я гардероб сменил. Немного бы добавил тёмных цветов в вашу одежду) Ещё бы стрижку сделал другую - где - то на уровне плеч оставил бы волосы.
...

Я рад, что вам понравилось)

Сергей Мартыновский

В обиду себя не дадите, общительная, любите гостей, кокетка