Марина

Что могло случиться? Раскрывается характер?

Встречаюсь с мч почти два месяца. Всегда был ласковым, каждый день пытался меня увидеть, звонил раза по три в день и т. д и т. п. Недели полторы назад началась какая-то херня: стал изводить меня на ревность, специально как-то злить меня, стал пытаться общаться с людьми, от которых я пытаюсь держаться подальше по той или иной причине, видимся только на его выходных (раз-два в неделю), один раз в день звонить стал... На мой вопрос: "Если я тебе не нужна, может, разойдемся? ",отвечает, что типа я глупости говорю, что он всегда искал такую, как я, ревнует к каждому столбу и так далее.. И потом снова продолжает свое это дебильное поведение. Сегодня первый раз довел до слез. Что может с ним такое происходить????

Татьяна

А вот и г... о полезло)) ) Почти все люди при знакомстве пытаются показать себя только с самой лучшей стороны, но долго притворятся умеют не все) Он видимо решил, что раз крепость взята, то можно и расслабится, че напрягаться? ) Так что не давай ему спуску, а то на голову вылезет, вот чего они все хотят)

Де
Денис

Ты не даешь.

Гу
Гуис

У Вас видимо в отношениях ...эммм. как сказать то . "Игра в одни ворота" Он не видит ответной реакции от тебя, пытается задеть ...

Татьяна Фишина

Проверяет тебя, а так не бойся рано или поздно проверка закончится и всё встанет на свой места.

Виталий Чириков

мы так все делаем)) крепись!!!

Петр Кабанов

не с ним.... а с тобой)))))))))))))) -влюбилась ты