Юрий Николаев

Видящие!! ! Расскажите про мои характер поведение!? ? ₩₩₩ Карина 4.9.88

Алексей

Чисто дурдом (((
А на счет "Высшего образования" его сейчас покупают кому не лень, только деньги плати. Мoя подруга. . дура дурой. Унверситетзакончила в Mоскве (а чего не закончить, пока папа Генерал, был жив)

Лена Горохова

вы общительны, но скорее склонны к некой строгости и официальности.. и еще-в вас не видят женщину..

Наталья Бакалова

Мужчин не притягиваете