Юлия

ВИДЯЩИЕ, ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ ЕСТЬ, расскажите обо мне! Какой я человек, какой характер?

Иван Пешев, к чему вы все это? Вообще-то я задала конкретный вопрос и мне не нужна вода об абстрактном

Я не занимаюсь спортом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0

Дарья Кудрявцева

хорошая, обычная девушка. Верная

Ди
Дима

В каждом человеке есть нечто хорошее, но не каждый умеет это проявлять. Речь не о Вас, а теоретически.

Ксения Колючева

занимаетесь спортом, но в личной жизни нет перемен