Светлана Мишенина

что вы можете сказать о девушке, какая она? характер, интересы, чем занимается и т. д.?

личная жизнь?

Екатерина Рудакова

гороскоп глянь! если водный знак то собственница, однолюбка интересная натура, загадочная по фото могу написать ищет внимание, обычные парни не интересуют, за долбали скажем) скромная, теплая, ранимая, прячется под маски имеет глубокий внутренний мир который строила с детства но там одиноко)

Ольга Сергеичева - Сах

слишком сложный внутренний мир инфо идет непостоянная натура при всей ранимости, железобетонные нервы, а при всей хрупкости ядовитое жало

Константин Власкин

думаю она занимается по классу фортепиано

Руслан Ламан

Где то я ее уже видела...

Анжелика Поддубная

хорошая девушка. Пока одна.