Николай Клягин

вам муж помогает материально своим братьям, сестрам и другим родственникам?

Александр Фокин

да, правда, в добровольно-принудительном порядке)))

Эргаш Мизробов

Мой муж своей младшей сестре когда-то помогал. Потом перестал, уж сильно на шею села, стыд потеряла, думала что он всю жизнь так будет, жену обделять а ее баловать)

Юл
Юлия

у моего мужа нет братьев и сестер и даже родителей уже нет

Альберт Пак

У меня бы такой муж часа не продержался !!!Нет, не помогает ни братьям ни сватьям! Единственное, что мы делаем, покупаем два раза в месяц его матери продукты. Что бы она хотябы раз в год могла съездить отдохнуть на карибы. У нее маленькая пенсия. И ее ,,прокорм" нам обходится 100$ в месяц.

Ксения

да, хотя его никто об этом не просит

Лизачка Колесникова

Да, к счастью есть возможность такая. Не жалко, лучше помогать чем нуждаться в помощи.

Анна Сёмина

нет. наверное потому что братья-сестры неплохо живут, не бедствуют.

Анатолий Самойлов

да, конечно и они нам помогают))

На
Наталья

раньше помогал, сейчас нет необходимости

Ольга Билейди

у моего мужа, к счастью, нет родственников. Когда была жива свекровь, то помогал, конечно

Георгий Суханов

муж помогал, чем мог... какой то у меня муж... бескорыстный... .
А сам... не любит помощь принимать...

Елена Печенина

Родителям может помочь изредка.

Кристина Огня

Нет, гадина он такая. Не помога.. ф. вафаф не слушайте её. это моя жена балуется под моим аккаунтом