Ир
Ира

С Днем независимости Украина!!!Обманутая,нищая и несчастная,но зато независимая.Страна в которой законы не для людей,а против них,страна в которой люди умирают с трудом дотянув до пенсии,а то и вовсе не дотянув.Страна в которой смертность всегда превышала рождаемость.Страна в которой людей ценят не за ум и способности,а за деньги.С Днем независимости господин президент.И вас клоуны с Верховной рады - С Днем независимости.МОЙ ДОРОГОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ НАРОД-С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ.Праздник в котором смех сквозь слезы.

Ответы
Борис Владимирович

Что же так всё однозначно и прискорбно?((

Та
Танюшечка

правда

Борис Афанасьев

здоровэньки булы с праздником

Л!
Лидия !

Полностью поддерживаю Ирину Романович.

Виктор Глухих

Скорблю и саболезную.

Ир
Ира

Принимается)))))))

Виктор Глухих

крепись.

Ир
Ира

))))))))

Ма
Марина

а россия-лучше???

Ир
Ира

Лучше.

Ма
Марина

тоже самое....

Ир
Ира

Мариша,Путин не Янукович.Путин заставит считаться с Россией весь мир.Уже хотя-бы поэтому вы всегда будете жить лучше.

Ма
Марина

думаешь нам легко?блеф...

Ир
Ира

Была такая страна.Все развалили,людей между собой посорили.Одн шелуха осталась и показуха-(((

Ма
Марина

мне тоже жаль...

Сабухи Алиев

это везде так

Галина Леонидовна

есть хоть одно государство в современном мире где все для народа?

Ир
Ира

Наверное нет,не по нашу сторону.(((

Сабухи Алиев

в снг нет

Галина Леонидовна

а в мире?

Сабухи Алиев

во многих тоже самое