Валдис Пелш

Джордж Вашингтон, Шерлок Холмс, Вильям Шекспир, Людвиг Ван Бетховен, Наполеон Бонапарт и Нерон - кто из них принципиально отличается от других?

Ответы
Евгения Камышева

думаю, Нерон. Он превратил жизнь в кровавый театр, где убийство стало обыденностью, оргия - повседневностью, где жертвы восхваляли своих палачей, а дети аплодировали убийцам отцов. И только он мнил себя богом.

Альфред Джонс

Смотря как делить. Если по времени, то Нерон, если по реальности существования то Холмс, если по территории Джордж Вашингтон. Можно и по-другому разделить

Наталья Медкова

тебя действительно интересует ответ или ты просто задаешь дебильные вопросы ,что бы казаться умнее других????

Каримуша :3

Наверно потому что Шерлок Холмс это - Книжный персонаж, остальные же были задействованы в истории

Каримуша :3

Я польщена)

Марина Оболонская

Шерлок Холмс, герой произведений А.Конон Дойля, остальные реальные исторические личности

*****yulia *****

ну конечно же Холмс, это просто литературный персонаж,созданный Артуром Конан Дойлем.

Сергей Михайлов

меня терзают смутные сомнения, на счет Шекспира, есть подозрения, но Холмс - точно

Виктор Манжурин

Шерлок Холмс: литературный персонаж, в отличие от остальных - реальных личностей!

Владимир (Деревня Москва)

принципиально - холмс, чуть менее - вильям (не то псевдоним, не то вообще не было)

()
(Яnиnа )))

Каждый из них Был в первую очередь неповторимой личностью в этом их отличия...

Светлана Новак, Витебск

Шерлок Холмс-это придуманный персонаж)))Остальные-исторические личности)))

Алла Третьякова

Другой - это Шерлок Холмс, придуманный персонаж. Остальные реальные люди

Александр Боженков

Принципиально? Ну наверное Шерлок Холмс или тот кто был правшой.

Александр Боженков

Что "ага"? Будь добра, уже скажи верный ответ.

Наталья Августовская

Холмс - вымышленный персонаж

Александр Боженков

Блин, я думал ответ будет интересней...

Мухаммад Закиров

вашингтон от холмса ;шекспир от бетховина ; наполеон от нерона

Вера Лукина

Все другие принципиально отличаются от них, они уникальны:)))

Тревор Блэк

Не знаю. Но мне кажется, что каждый друг от друга отличается.

Анюта Котельникова

Шерлок Холмс-это персонаж из книги, остальные реальные люди

Владимир Бобовников

НАполеон Бонапард-он мог быть с женщиной не снимая шпаги.

Андрей Морозов

каждый отличается от других и имеет свою неординарность

Евгений Сакура

принципиально - они все от моего соседа, ну кроме Шерлока