Виктор Карпенко

Знаете ли вы разницу между нейтральным национализмом и агрессивным?

Ответы
Кирилл Данилов

Ну, не хочу я, например, с кавказцем рядом в автобусе сидеть. Не сажусь, и никто мне запретить не может. А если я призываю ему морду бить, это уже статья...

Виктор Карпенко

Нейтральный национализм есть в крови у каждого нормального,любящего свою национальность!Нейтральный национализм это защитная функция человека для сохранения и защиты своего рода!Все люди от природы расисты.просто некоторые выражены в большей мере!Агрессивный национализм создал Гитлер

Валентина Соколова

в принципе, это одно и тоже, только вторая форма появляется,в более тяжелое время для данной страны. национализм никогда не улучшает обстановку

В.
Вероника ...

нейтральный - это когда "Понаехали тут всякие", но дальше слов дело не двигатся, а агрессивный.... думаю вы сами в курсе должны быть что это

Ол
Ольга

Да знаю! Нейтральный это когда мы между собой коворим ой млин как много приезжих, а агрессивный когда поговорили и пошли их лупить!

Виктор Карпенко

Нейтральный национализм есть в крови у каждого нормального,любящего свою национальность!Нейтральный национализм это защитная функция человека для сохранения и защиты своего рода!Все люди от природы расисты.просто некоторые выражены в большей мере!Агрессивный национализм создал Гитлер!

Ол
Ольга

Ну от я своими словами описала))) что мы все нейтралы на кухне можем поговорить об этом но не белее того

Tiranozavr Rex

Оно конечно ежели но всё же,что касательно то и относительно.И не когда не бывает так,а,случись оно вот тебе и пожалуйста.

Sergej Smycok

Насколько я понимаю, агрессивный национализм - это уже нацизм, а разницу между нацизмом и национализмом я знаю. 🙂

R(
Reginka (,..максимовa..)

нейтральный(всё равно_) национализм(ущемление прав другой нации) агрессивный( неуровновешенный)

Виктор Карпенко

Нейтральный национализм есть в крови у каждого нормального,любящего свою национальность!Нейтральный национализм это защитная функция человека для сохранения и защиты своего рода!Все люди от природы расисты.просто некоторые выражены в большей мере!Агрессивный национализм создал Гитлер

R(
Reginka (,..максимовa..)

я немного не понела вопроса..но спасибо.. буду знать..

Анастасия Епифанцева

неа...я вообще об этом не думаю..мне кажется, я даже слово национализм в принципе плохо понимаю..

Виктор Карпенко

УОТ-ТАК-УОТ

Ксюша Бондарчук

зачем же с утра такие умные вопросы задавать))люди ещё не проснулись,что бы думать))

Виктор Карпенко

это вопрос ещё с ночи! Нейтральный национализм есть в крови у каждого нормального,любящего свою национальность!Нейтральный национализм это защитная функция человека для сохранения и защиты своего рода!Все люди от природы расисты.просто некоторые выражены в большей мере!Агрессивный национализм создал Гитлер

Ксюша Бондарчук

извините,я думала вы с утра его задали.Спасибо за полезную информацию.

Клара Москвина

В значении самих слов - вся разница. Кофе с молоком и горький горячий кофе...

Jo
Jonny58

А зачем? Принцип с давних времен не изменился. Дают - бери. Бьют -беги.

Лариса Замбржицкая

В теперешней интерпретации - НИКАКОЙ! Обе категории ПРЕСТУПНЫ!

Виктор Карпенко

Нейтральный национализм есть в крови у каждого нормального,любящего свою национальность!Нейтральный национализм это защитная функция человека для сохранения и защиты своего рода!Все люди от природы расисты.просто некоторые выражены в большей мере!Агрессивный национализм создал Гитлер

На
Наталья

национализм, это всегда не нормально, а разница в самих словах

Виктор Карпенко

Нейтральный национализм есть в крови у каждого нормального,любящего свою национальность!Нейтральный национализм это защитная функция человека для сохранения и защиты своего рода!Все люди от природы расисты.просто некоторые выражены в большей мере!Агрессивный национализм создал Гитлер

На
Наталья

спасибо, я так и думала, нейтральный это просто жизненные особенности или взгляды или воспитание

Лена

Национализм в конечном счете ведет к ненависти , хоть какой

Виктор Карпенко

Нейтральный национализм есть в крови у каждого нормального,любящего свою национальность!Нейтральный национализм это защитная функция человека для сохранения и защиты своего рода!Все люди от природы расисты.просто некоторые выражены в большей мере!Агрессивный национализм создал Гитлер

Валерий Сагадиев

Знаю разницу только между нейтралитетом и агрессией.

Лидия Бурмистрова

нет, не знаю. ....мне это чуждо -я -многонациональная.....

Олька Дронова

не могу ответить на этот вопрос...к сожелению)

Виктор Карпенко

Нейтральный национализм есть в крови у каждого нормального,любящего свою национальность!Нейтральный национализм это защитная функция человека для сохранения и защиты своего рода!Все люди от природы расисты.просто некоторые выражены в большей мере!Агрессивный национализм создал Гитлер

Олька Дронова

мммм....спасибо

Inna Izumrud

Один спокойный, другой порождает агрессию.

Vera Svetlakova

нейтральные-это намного хуже агрессивных..

Ар
Архип-2

Пора избавляться от этой животной черты