Марина

Какие характеристики есть у времени? "Долго запрягает, но быстро едет" - это значит у времени есть пики, стартовать в которые выгоднее для скорости.

Ответы
Евгений Богданов

Но, чем ты быстрее двигаешься по осям пространства, там медленнее начинаешь двигаться по прямой времени. На малых скоростях это незаметно. Приближаясь к скорости света, мы уменьшаем скорость перемещения по прямой времени до "0". То есть достигнув скорости света, масса физического тела равна бесконечности, а протекание времени 0. То есть за 1 минуту для тебя (ты еще и весишь бесконечность) пройдет бесконечное количество времени для людей, находящихся в состоянии покоя. Это Энштейн вывел

Марина

спасибо!

Александр Шульга

Всему свое время.Все в Мироздании связано.Меня удивляет заинтересованность женского пола таким вопросом.Скорее всего Вы молоды.Когда я летал на истребителях, часто замечал,что пройдя взглядом через циферблат бортовых часов,а затем через жизненно важные приборы,оценив показания и возвращаясь опять к часам,обнаруживал,что секундная стрелка не сдвинулась с места и была мысль-остановились часы.Я так быстр или остановилось время ?

Марина

просто, значит вишуди. А японцы говоря "Я" показывают себе на нос.

Александр Шульга

Вишудха(восточ.),5 чакра или русская Уста(Устье),7 чакра,её можно назвать небесными вратами или центром животворящего русского креста,о котором возможно и говорил Христос(Странник)-"Каждый несет свой крест".Однако,Вы интересовались возможностями человека.Человек,имеющий СО-ВЕСТЬ(совместная весть о канонах Мироздания),может иметь практически не ограниченные возможности(сказочные).Тут и открытие чакр и умение взаимодействия с природой, несут невероятные возможности.Наверняка Вы читали о них и должны понимать,что человек сам может задать скорость и свой ПИК спонтанно или осознано,при наличии умения в этом вопросе.При УМЕНИИ,человек становится над событием(над схваткой) и вряд ли будет побежден,не взирая на количество противостоящих. Умение,позволяет мгновенно(в экстренных случаях) войти в состояние СУМАДХИ(вне ума) и руководить процессом.

Марина

эффект наблюдателя)) мне б наоборот чувствовать начать, янаблюдаюинаблюдаю... Есть метод?

Александр Шульга

Однозначно есть.Учитель передает как наследство ОДНОМУ ученику(в казачем СПАСЕ).Интересные возможности описывал Сергеев Юрий Васильевич,в романе "Княжий остров"(второй из трилогии).

Марина

спасибо.

Я Я

Фигасе! Считается, что темпоральная константа, зависима от гравитации. Стало быть, если мы находимся удалённо от источника гравитации, то и время изменит скорость! Значит, нужно стартовать, когда Земля ближе к Солнцу! Выигрыш сомнительный! Закон сохранения энергии сводит на нет все победы во временном масштабе! Е=мс в квадрате! Нужны другие принципы для движения! Ты знаешь как?

Марина

не знаю... долги демонам))

Я Я

Сразу цитата из фильма! Иван Васильевич меняет профессию. "Замуровали! Демоны!... " Лифт открылся -"Вот что крест животворящий делает!!!" Марина, а как же темпоральная теория? Я то было обрадовался! Вот человек порвёт тему! Уже не интересно?

Марина

Интересная логика, спасибо я про неё не знала. Каноническая иногда случается- это логика над всеми явлениями, а внутри явления инстинктивная получается? она трудная для осознания, монахам легче повредить себе что-то чем разбираться как справиться))

Я Я

А Сталин, нигде не лежит?

Марина

я не в курсе))

Галина Мамаева

Когда мы спешим, то и время бежит впереди нас, не спешишь и оно тянется. Заметила,что иду на работу одно время,не спеша или почти бегом,да ещё и сердце из груди вон😄

Марина

)) у меня тоже так бывает. Хоть 120 едь, хоть 90 всё равно до дачи 3 часа))

Максик Ласковый )

И это так! Если при спуске с горы лыжник использует порыв ветра в выгодном ему направлении, то шанс набрать бОльшую скорость при спуске у него резко возрастает.

Марина

спасибо!

Максик Ласковый )

Время растяжимое понятие. На себе испытал. )))

Андрей Бредихин

каждое утро мы получаем кредит в размере 86400 секунд жизни и вечером запас исчезает. и так каждый день но жизнь и время может остановиться в любую секунду

Марина

кредит это отдать с процентами, а что отдаём мы?

Андрей Бредихин

это время оно без процентов дается

Сергей Соломонов

Эта поговорка для надежности,чтоб нормально приехать!А если не сделаешь надежно будет другая поговорка.Быстро едешь-тихо понесут!((((

Валентина

" День пролетит как мякина " Это значит , время в наше время кажется скачет, а не идет. Это Бог его ускоряет, ради избранных сокращает.

Ванькин Сын

Вопрос Хокинсу.мне кажется каждому делу уже предопределено своё время.как бы ты не коверкался и не пытался обмануть маниту

Марина

Это да это плёнка времени как в кино, но она не плоская а объёмная и время тоже как кисель бывает плотным или жидким..

Акрон Акронисов

Нет, это так не значит...В нашей реальности время имеет линейное направление, одно измерение, но так только у нас.

Марина

а где ещё?

Акрон Акронисов

Я пишу: только у нас! На Земле, в нашей галактике. Это значит: только у нас, больше НИГДЕ😃!

Samat Xasmed

Скорость поездки обратно пропорциональна скорости запряжения, само время неизменно в этой формуле

Алексей Мелихов

Ошибкой было бы считать что в разных участках пространства время идёт с одной и тойже скоростью

Марина

Посмотри на Академике лекции С. Шноль. Графики одинаковые и в Италии и в Питере и во Владивостоке, по разному время идёт в течении дня но всегда одинаково на всей земле.

Алексей Мелихов

Часы показывают одни и теже данные но события требующие более длительного промежутка времени успевают произойти. Как хз но я сам был свидетелем этого феномена. Думаю сознание человека может влиять на проявление законов физики сильнее чем это принято считать

Марина

за какие-то действие время могут растянуть?

Алексей Мелихов

Часто этот феномен описывается у питомников по святым местам. Путь рассчитанный например на 4 часа человек проходит за час.

Александр 505

знаю точно............ что в зависимости от нашего настроения и состояния.....оно телчёт по-разному...

Бабур Абдурахманов

оно пролетает. Вперед смотришь- еще так его много. Назад посмотришь и в шоке сколько пролетело

Кот В Сапогах

Если верить математикам, у времени есть 3 характеристики - прошлое, настоящее и будущее)

Мо
Морлок

У субъективного времени определённо есть пики.Но маятник всегда качается одинаково.

Марина

С. Шноль посмотрите у Гордона и на Академике лекции.

Константин Саратовцев

Это о том, что качественно запряг, все подтянул, сбруя исправна, можно и быстро ехать.

Сергей Сазонов

"Долго запрягает, но быстро едет" это о характере человека, время здесь не при чем.

Марина

это о отложенном старте.

Смирнов Михаил

время это замкнутый цикл...бесконечность это реальнее и не постигнутое явление

Михаил Тихомолов

Эта поговорка не отражает временных пиков, это характер русского человека