Сергей Азаров

Windows 8 удачная винда или как виста?

Любовь

Удачнее. Виста была переработкой хр, позже ее хорошенько исправили. А 8 полностью переделана.

Юрий Ледяев

пока не известно, тут в виндовс 7 еще не все решили, а в 8 тем более)

Валерия

Сырая, неинформативная, малородящая.

Mikki Tosic

у меня и на ноуте и на компе и на планшете стоит и очень радует) , ставь и не бойся 🙂

Юлия

ну и хер ты че на ней запустишь или поиграешь!

Дмитрий

она на любителя, и нужен постоянный доступ к инету. да и сырая еще!

Анет А

ИМХО, нет. Ибо уже давно замечено, что у MS нормальные ОСи появляются через одну.
95 - г-но.
98 - нормальная
Ме - г-но
ХР - нормальная
Виста - г-но
7 - нормальная
8 - ?

Сергей

Здесь 98% отвечающих, и вы в том числе, понятия не имеете, что такое Виста. Так вот, сначала, путём частичной кастрации, из Висты сделали 7-ку. Потом, уже кастрату (7-ке) сделали обрезание и прикрыли плоды своего труда плиточным интерфейсом. Виста - это лучшее произведение компании Майкрософт.

//
/ /

норм. 8 облегченный вариант 7 для слабых пк

Татьяна Захарова

Windows 8 удачная винда! шустрая и надежная