Ба
Бахриддин

какая винда лучше честно ничего не понимаю и не разбираюсь но 8 мне на ноуте не нравится что лучше 7 устанвить или виста

Настасья Дмитриева

семерку конечно

Ольга Бибик

да виста г.. но редкое, уж лучше хр.

Инга Левицкая

Vista - вообще не вариант! Попробуй тогда WIN7 что-ли.

Сержик Викторов

семерку конечно (2)

Виктор Дейнеко

Ждем следуюлего вопроса: "Почему не могу установить 7-ку".

Лили Белова

2 варианта: либо Win 7 Ultimate (Максимальная) , либо Win 8.1, только в "восьмёрку" рекомендую вернуть кнопку "Пуск" с помощью программы Classic Shell.

Димарик Дарманчев

Святые слова говоришь про 8. Ставь 7 не будет никаких вопросов

Наталья Федоренко

мне седьмая больше нравится, в седьмой удобен интерфейс, настраивать систему удобно.
А так каждому виднее что ему нравится.

А)
Ангелина )))

Зачем покупал с 8-кой? Теперь замаешься ставить другую систему

Иогай-Логан Велесов

7-ку, - это лучшее, что есть на сегодня (кроме ХР)

Hamroyev Bekzod

7-ку, только почитай сначала про установку системы на бук с предустановленной 8-кой.
если действительно "честно ничего не понимаю", то и НЕ установишь, там свои хитрости появились...

Фаина Эдильбаева

поставь пуск и не будет отличий-будишь мудрить-останешься с пустым ноутом-без никакой винды --http://www.softportal.com/get-27696-startmenu8.html и надо настраивать чистить из автозагрузки лишнее убирать-а не так-сел и поехал---http://biblprog.org.ua/ru/vit_registry_fix_free/