Олег Иванов

Какой Windows лучше Виста, 7, 8, Экспи?

Сергей Токарев

ХР лучше.
Впрочем, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Кому-то вообще Линукс нравится.

Олег Хмелёв

семёрка норм. 8 пока не пробовала

Валерия

семёрка так как, хп - не поддерживает многоядерность, восьмёрка - если уже не сырая, то очень ещё голая.

Денис

ХР устарела. 8 хороша для работы, но взломанные программы не неё не поставишь. 7 в самый раз.
Это всего лишь моё мнение.

Ра
Рафаэль

виста и xp - прошлый век, 8 - не понравилась своей заточенностью под планшет и hotmail, учитывая что я поклонница google, 7 в самый раз. Хотя если ты исключительно сидишь в инете, то тебе больше подойдет 8

Анастасия Орлова

А мне вообще Windows не нравится...