Александр Карлов

А windows 7 лутше чем виста?

Юля Матесова

Виста это виндовс 7 бета

Юрий Юрий

Все лучше чем Виста.

Вя
Вячеслав

Намнога лутче!... Это как Win9 лутче переходного (недоделанного) Win8

Маша Мальцева

А есть такие люди, которые сомневаются, что выбрать в 2013 году?.. Сейчас актуальней спрашивать -насколько большой кал windows 8 и стоит ли на него переходить после кучи обновлений.

Андрей Лобанкин

Да, это доведенная до ума Виста. А 8 - украшенная и доработанная 7.