Д!
Дарья !

Windows 8 лучше чем Windows 7 ?

Jkub Jkub

А мне "по-барабану" - мне винда от мелкомягких масдаев вообще не нравится, я линух пользую.

Свободные люди выбирают свободное ПО с открытым кодом!

Наталья Федоренко

Кому как. Мне 8. Уже полгода.

Антон Суворов

У меня лицензионая 7 максимальная.
Но слышала по отзывам в инете, что 8-я хуже по многим параметрам.

Ан
Анна

Яб НЕ сказал что особо лучше но и не хуже

Яна

Лучше, быстродействие вдвое выше, Более стойка к вирусам....

Дмитрий Евгеньевич

Кому собстна как, есть люди которым просто не нравится интерфейс новой операционной системы.
Я сам изначально думал, что Windows 8 это шлак и Майкрософт сделал бред, но! Потом система меня всё-таки заинтересовала и я подумал установить это ОС себе на свой ПК. Поставил, активировал, не знаю, но я доволен работой этой ОС, сижу около 3 месяцев на ней, загружается да и вообще работает она быстрее 7-ки, а к новому интерфейсу я уже привык и он даже стал мне удобен, к тому же пока цены на 8-ку не большие, я бы рекомендовал приобрести 🙂
Все кто говорят, что 8-ка создана для планшетов, лучше молчите с этой ОС легко работать и на обычном ПК и это даже очень удобно.

Кирилл Зимин

Мне она лучше и удобнее. оригинал Windows 8, вот. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . su/soft/93-windows-8-9200-professional-x64-final.html

Аня

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru