Taтьяна.

Вопрос к тем, кто впервые осваивал моющий пылесос. Считаете, зря выброшенные деньги за лего для взрослых или отлично в хозяйстве?

Ответы
Елена Данилова

Он стоит дома.., но тряпка по мне роднее. Но вот на балконе мне нравится им пылесосоить. И наверное для дивана тоже он хорош

Жа
Жанна

Не люблю этот Томас, действительно лего. А вот робот пылесос, здорово, сын подарил, бегает по дому как живое существо

Angel Ok

нормально, устраивает. года два только пыль вытираю

Николай Костров

Мне нравится...

Марина

Отлично