Alla Lala

"А ты сам подготовился к войне? Учить тебя должны? А сам ты что для этого сделал? Ты сам как готовился? Что ты сам сделал, чтобы быть готовым к бою? Ты рюкзак купил себе? А ты себе берцы зимние купил? Перчатки тактические купил себе? Сухпайки закупил себе? Что ты хочешь вообще от государства? Ты должен был САМ тренироваться и готовится к бою. Или ты считаешь, что тебе все должны? А ты что должен государству? Государство тебе ничем не обязано!" - из речи Владимира Соловьёва ( со слов В.В. Путина.)

Ответы
In
Ingritis

Странно. то что с нищенской зарплаты надо купить! это примерно 250-300 тыс. Если типа кредит взять под 900 % годовых! Так конечно можно! А вот тренироваться это надо было раньше! А не давай, покажи приемы, мне завтра на стрелку идти!

Alla Lala

пусть берут кредит.. Ради Вовочкиной жопки им ничего не жаль!

In
Ingritis

Логично! Взять кредит и послать на.... кредиторов! Ведь отдавать будет некому! Не тренированного и не обученного с палкой дикаря, убьют в первой атаке НАТОвские хлопцы, вместе с патриотами своей страны.

Alla Lala

детки их и бабы отдавать будут

In
Ingritis

Скоро закончится все! Рома по решает и продадут как Херсон с Харьковской областью продали! на очереди Мелитополь и Крым! Так новый год украина в Крыму будет праздновать! Да Рому не забудьте по благодарить! За всю Украину чувак потеет! Он делает больше чем все НАТО! Вова похоже ему чем то обязан, если хоть и нехотя соглашается на его предложения.

Alla Lala

😳

Анатолий Иванов

А на хера мне такое государство? Оно нужно вечернему мудозвону-вот пусть сам и за него воюет!

Викентий Ви

Государство жизнью обязано каждому зомбику которого оно посылает на свои преступления...

Alla Lala

но не это государство..

Евгений Николаевич

я ничего некупил, призовут - пойду, но реально не хочу - а уж пострлять я умею из всего

Alla Lala

а что так?? иди сам..

Евгений Николаевич

в Чечню мог попасть - судьба отвела

Alla Lala

у меня брат там воевал.. хватило.

Олег

а вы что считаете всех чиновников приличными умными людьми?там таких очень мало.

Alla Lala

Я не считаю Вовку Путина умным.. я его пидором считаю.

Олег

руководителей любого государства нельзя оскорблять.он ,руководитель является представителем народа.оскорбляя его ,вы оскорбляете народ,который он представляет.

Alla Lala

легко! ВСЕ путиноиды - пидоры и твари! Так лучше?

Олег

алла ,не играйте с огнём .легко попадёте под уголовную статью.

Alla Lala

по НАШИМ законам меня ещё и наградят! 😄

Andrey36Rus

А чья это война???????????????? почему я должен покупать???????????????????

Alla Lala

потому что ты путинское быдло..и никто тебя не спрашивает!

Слава Касьянов

Но и рожать детей государство тоже не заставляло.😉

Alla Lala

то есть..из рожали НЕ ДЛЯ Государства!

Слава Касьянов

Такой суррогат несут эти уродливые чинуши-жуть!😉

Капитан Блад

Точно. Государство не просило вас рожать)))

Вячеслав Сызов

Я умею готовить к бою установку ТОЧКА !!

Ко
Космонавт

Ложь же. Хоть я соловья терпеть не могу

Alla Lala

я писала с его выступления! Слово в слово!

Ко
Космонавт

Прости, не верю. Если нет видео материала

Alla Lala

это твои проблемы..

Наталия

Космонавт Спрашки (Спрашконавт), интересно, ваша "вера" измениться если послушаете и посмотрите? https://s02.yapfiles.ru/files/2822276/370f5e5f07ffeeabb6ffe7e7782ad261.mp4?token=MDI4MjIyNzYtMTY2OTEzMzM1MA

Ко
Космонавт

Я кошкам всегда верю безоговорочно. Они умные😸

Наталия

))))

Сергей Никифоров

Всегда готов. Но воевать - не хочу.

Alla Lala

а что так?

Сергей Никифоров

Война - это плохо.

Ан
Андрей

Хватит уже цитировать этих шалав

Alla Lala

Ты не любишь Вову Путина??😳

Ан
Андрей

Я заметил, уже давно, - ты его просто обожаешь!!!!!!!!! Lalalala Lalala

Alla Lala

я его люблю! как таракана в углу.. Как увижу, так давлю.😄

Ал
Александр

Шикарная хуцпа от умного хасида.

Дм
Дмитрий

я готов голыми руками схлестнуться с любой бандеровской мразью -мне не нужны ни берцы которые у меня есть . мне не нужны ни перчатки и не автомат калашникова -я голыми руками удавлю тебя и твое поганое отродье

Alla Lala

но при этом ты за троллинг бабки получаешь..а не на войне.😆

Влюбленный В Жизнь)))

Песни Соловьева слова народная))

Alla Lala

😄

Сысо Александр

симпатичное трепло - даже хуже

Alla Lala

🤮

Ол
Олег

у меня всё есть... даже сабля...

Александр Рузметов

Это чмо много, что говорит.

Alla Lala

министром скоро станет..

Александр Рузметов

Петухом станет

Alla Lala

ну это он и так давго гей..

Александр Рузметов

Что-то армия РФ не там геев ищет. По Российской Гос. Думе и по Останкино прошлись бы

Alla Lala

точно..😆

Владимир Должиков

думаете строить не ломать?

Alla Lala

это не ответ на вопрос.

Владимир Должиков

а что похоже было?

Ira Bondarenko

Соловьев видимо бредил )

Alla Lala

часто смотрите его?

Ira Bondarenko

Нет вообще не смотрю ,но наслышана

Alla Lala

так вот.. он говорит Вовочкины слова..

Ira Bondarenko

Печалька

Алексей Викторович

Уже все всё приготовили.

Alla Lala

ты что ли?