Федот Макуха(Mc-Ukha)

Лариса, квадратный корень верёвки--это нитка...

Ответы
Лорка ...

Леска )))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Люди могут жить под водой. Но недолго

Лорка ...

на экзамене професор задаёт вопрос - студент крестится .. Отвечает студент - професор шепшет -:" О, Господи!" Мы в церкве ?)))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

В Китае собирают второй по величине в мире урожай соевых бобов

Лорка ...

От куда у тебя фингал ? - друг вернулся из свадебного путишествия ... -- И что? ... Так это я его уговорил жениться )))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Глаз страуса больше его мозга

Лорка ...

Ага .. Медведь , сев на ежа , сказал :" За что я любил покойного - так это за острую критику с низу !"