Kattabek Gaffarov

Как работает астрология?

как влияют планеты на нас, особенно Плутон, который и не планета вовсе. это планетойд, у которого масса меньше массы Луны в пять раз, а объём — в три раза. плюс он самый крайний объект в солнечной системе

Сайами Накамура

Прочтите вопрос и мой ответ, а про Плутон, вообще, заблуждение, открыли её по ошибке.
Нет такой планеты.

https://otvet.mail.ru/question/180738171

Игорь Летов

Вся Вселенная - Тело Бога, каждая часть выполняет определенную функцию, Планеты в гороскопе и созвездия, - часовой механизм для осуществления воли Бога относительно нас, но в соответствии с нашими желаниями, и желаниями других.

Тут линейкой не померите.

Елена Бонопарт

ответ на аналогичный вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/82189618/

Надежда Ткачева

Действие планет, обусловлено волей Божьей, который заложил через астрологию математическую модель вселенной.
Размер плутона отражает принцип этой планеты, что нельзя по внешности точно определить что из себя представляет человек или планета.