Влад Смирнов

Нужели люди не понимают, что астрология сегодня не работает?

Светик Новикова

Есть люди, которым астрология не нужна, но научитесь уважать тех, кому она необходима. Астрология работает в руках нормального астролога и помогает тому, кто умеет слушать советы астрологии.

Bzt Bzt

У дураков и "отвертка" в руках не работает. А у кого работает, тому смешно смотреть на тех, кто твердит обратное.

Наталия Корягина

если изучать астрологию так, как вы грамматику, то безусловно не работает...

Елена Зайцева

Вообще то назвать это можно как угодно, но то что есть зависимость от времени рождения это точно. Так лучше проведите анализ основных черт ваших знакомых и вы поймете что это стоит внимания.