Nura Ledi

вопрос людям разбирающимся в астрологии!

интересно хоть немного узнать больше. дата рождения 06. 02 1993. родилась в 4 утра. зовут Валерия.

Сергей Бахромкин

вопрос людям разбирающимся в астрологии!
здесь таких нету

Евгений Никитин

1. Вы не указали место рождения.
2. Вопрос сводится к расскажите что нибудь, а на вопросы не конкретные как правило не отвечают
3. У отвечающего должно быть свободное время и желание разбирать Ваш гороскоп. (бывает, что одного компонента не хватает, время есть - желания нет или наоборот.
4. В зависимости от вопроса, может возникнуть вопрос об оплате, т. к. не всегда можно дать ответ не затратив время.